Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 450Base value

doneJan 13, 2019 9:57:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 231 chevron_rightNext lot

Jarra cristal lapidado em tons de roxo e incolor armação em prata de 833/1000 europeia séc. XIX/XX esbeiçadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 42,5 cm