Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneJan 13, 2019 9:57:15 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 230 chevron_rightNext lot

Jarra bojuda prata de 833/1000 decoração perlada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 24,5 cm; Peso - 972 g.