euro_symbol€ 300Base value
doneJan 13, 2019 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Jarra bojuda prata de 833/1000 decoração perlada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 972 g.