euro_symbol€ 250Base value
doneJan 13, 2019 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Jarra bojuda estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração gravada "Flores" portuguesa amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria F. MARQUES. FoS - PORTO - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 689 g.