Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneJan 13, 2019 9:57:00 PMClosed at

gavel€ 270Sold

chevron_leftPrevious lot 229 chevron_rightNext lot

Jarra bojuda estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração gravada "Flores" portuguesa amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria F. MARQUES. FoS - PORTO - LISBOA (Vidal - 49) Dim. - 24 cm; Peso - 689 g.