Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 15Base value

doneJan 13, 2019 10:03:06 PMClosed at

gavel€ 56Sold

chevron_leftPrevious lot 225 chevron_rightNext lot

Par de argolas de guardanapo prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 4 cm; Peso - 39 g.