euro_symbol€ 20Base value
doneJan 13, 2019 10:03:10 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de argolas de guardanapo prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 36 g.