euro_symbol€ 70Base value
doneJan 13, 2019 9:52:07 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de taças recortadas prata decoração relevada "Aves e elementos vegetalistas" Oriente séc. XX (meados) sinais de uso sem contaste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11,5 cm; Peso - 166 g.