euro_symbol€ 150Base value
doneJan 13, 2019 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Alfinete "Laço" prata cravejado com topázios e água-marinha português séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4 cm; Peso - 12,9 g.