euro_symbol€ 120Base value
doneJan 13, 2019 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Dois alfinetes, ouro, 6,2 g. ouro cravejado com diamante em talhe de brilhante e pérolas Europa séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (o maior) cm; Peso - 6,2 g.