Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJan 13, 2019 9:04:45 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Dois alfinetes, ouro, 6,2 g. ouro cravejado com diamante em talhe de brilhante e pérolas Europa séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 6 (o maior) cm; Peso - 6,2 g.