euro_symbol€ 650Base value
doneJan 13, 2019 9:48:09 PMClosed at
gavel€ 950Sold
Doze pratos de pão prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 1695 g.