Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 650Base value

doneJan 13, 2019 9:48:09 PMClosed at

gavel€ 950Sold

chevron_leftPrevious lot 188 chevron_rightNext lot

Doze pratos de pão prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dim. - 14,5 cm; Peso - 1695 g.