Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 105Base value

doneJan 13, 2019 9:41:15 PMClosed at

gavel€ 105Sold

chevron_leftPrevious lot 166 chevron_rightNext lot

Quatro salvas pequenas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos contrastes Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - (maior) 19 cm; Peso - 373 g.