euro_symbol€ 105Base value
doneJan 13, 2019 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 105Sold
Quatro salvas pequenas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos contrastes Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm; Peso - 373 g.