euro_symbol€ 30Base value
doneJan 13, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Base de garrafa de noite prata de 833/1000 aba relevada "Flores" portuguesa restauro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 79 g.