euro_symbol€ 180Base value
doneJan 13, 2019 9:42:36 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Salva polilobada com gradinha e três pés prata de 833/1000 gradinha com decoração relevada "Flores e folhas", fundo guilhochado e gravado com monograma GR portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a João Joaquim Monteiro (1877-1886) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 18,5 x 17 cm; Peso - 212 g.