euro_symbol€ 180Base value
doneJan 13, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de botões de punho ouro cravejados com malaquite portugueses séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 24 g.