Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 180Base value

doneJan 13, 2019 9:35:00 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 141 chevron_rightNext lot

Par de botões de punho ouro cravejados com malaquite portugueses séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 2 cm; Peso - 24 g.