euro_symbol€ 100Base value
doneJan 13, 2019 9:27:26 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Fio com pendente e par de brincos ouro de 750/1000 e de 800/1000 pendente cravejado 7 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,22 ct. portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,5 (pendente) cm; Peso - 2,2 g.