euro_symbol€ 400Base value
doneJan 6, 2019 9:17:40 PMClosed at
gavel€ 425Sold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Moinho óleo sobre tela pequenas faltas na superfíce cromática assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm