euro_symbol€ 200Base value
doneJan 6, 2019 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FORTUNATO ANJOS - 1908-2000 "Igreja e a sua gente - Serra da Estrela" óleo sobre platex assinado e datado no verso de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 43,5 cm