Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:14:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 58 chevron_rightNext lot

Mísula de canto castanho friso entalhado, pintado e dourado portuguesa aproveitamento de talha de igreja do séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 11 x 41 x 20,5 cm