euro_symbol€ 50Base value
doneJan 6, 2019 9:21:03 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Estante de Missal D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras sistema regulável, pés torneados português sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 32 x 30 cm