Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJan 6, 2019 9:21:03 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 59 chevron_rightNext lot

Estante de Missal D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras sistema regulável, pés torneados português sinais de uso, restauros Dim. - 26 x 32 x 30 cm