euro_symbol€ 50Base value
doneJan 6, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Florão D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 90 cm