euro_symbol€ 150Base value
doneJan 6, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Par de «ânforas» porta-palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses pequenas restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm