euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 10:13:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Colcha ou pano de armar seda adamascada em tons de bordeaux europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 150 cm