euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cartaz - Vinhos da Madeira F. M. SARDINHA & Cª litografia colorida sobre cartolina portuguesa séc. XX (1ª metade) marcado LITH. DE PORTUGAL - LISBOA, assinado ROBERTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 30,5 cm