euro_symbol€ 10Base value
doneJan 6, 2019 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Candeeiro de mesa "Cão" faiança relevada monocroma a branco base em metal patinado português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 38 x 24 x 15 cm