euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 10:01:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Bandeja recortada com duas pegas victoriana metal prateado decoração relevada "Parras e cachos de uvas" inglesa séc. XIX (2ª metade) desgaste na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 36 cm