euro_symbol€ 120Base value
doneJan 6, 2019 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina tocando lira escultura em antimónio base em madeira europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm