euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Bandeja madeira integralmente revestida a laca negra decoração a dourado "Figuras orientais" chinesa séc. XIX desgaste no dourado, pequenas faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34 cm