euro_symbol€ 150Base value
doneJan 6, 2019 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de parede victoriano caixa em madeira e papier-maché lacado a negro decoração pintada com aplicações embutidas em madrepérola "Flores e pássaro", mostrador em folha de metal pintada com numeração romana a negro. Toca horas e meias horas inglês séc. XIX sinais de uso, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 49 cm