euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:56:18 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Barómetro de coluna, com termómetro carvalho e folheado de carvalho, mostradores em latão barómetro de mercúrio com termómetro de escala Fahrenheit inglês séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marcado J.J.B.L.M. , RUA NOVA DO DESTERRO 16 a 22, LISBON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm