euro_symbol€ 150Base value
doneJan 6, 2019 9:53:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa estrutura em antimónio "Figuras bacantes e instrumentos musicais" e mármore mostrador em esmalte com numeração romana a negro europeu séc. XIX (2ª metade) falta dos ponteiros e vidro do mostrador, outras faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 37 x 21,5 cm