euro_symbol€ 50Base value
doneJan 6, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Porta-retratos ao gosto Luis XVI moldura em bronze dourado, relevado e vazado francês séc. XIX/XX sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24; (medida interior) 20 x 15 cm