Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJan 6, 2019 9:05:00 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Porta-retratos ao gosto Luis XVI moldura em bronze dourado, relevado e vazado francês séc. XIX/XX sinais de uso, restauros Dim. - 32 x 24; (medida interior) 20 x 15 cm