euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 9:05:29 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Relógio de 400 dias metal dourado mostrador policromado com numeração árabe e flores, redoma em vidro com base em madeira pintada alemão séc. XX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, suspensão partida, faltas e defeitos marcado SCHATZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30 cm