Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 6, 2019 9:39:30 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 159 chevron_rightNext lot

REAL BORDALO - 1925-2017 "Fragata no Tejo" aguarela sobre papel assinado, datado 1952, dedicado Dim. - 26 x 22 cm