euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
REAL BORDALO - 1925-2017 "Fragata no Tejo" aguarela sobre papel assinado, datado 1952, dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 22 cm