Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 6, 2019 9:37:45 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 152 chevron_rightNext lot

MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Peixeiras - Cais da Ribeira aguarela sobre papel assinado e datado de 1958 Dim. - 21 x 30 cm