Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Base value

doneJan 6, 2019 9:37:30 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 151 chevron_rightNext lot

JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Lavadeiras aguarela sobre papel sinais de humidade assinada e datada de 1911 Dim. - 25 x 39 cm