euro_symbol€ 200Base value
doneJan 6, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Lavadeiras aguarela sobre papel sinais de humidade assinada e datada de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 39 cm