Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 70Base value

doneJan 6, 2019 9:38:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 153 chevron_rightNext lot

MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Cais do Sodré - Monumento" aguarela sobre papel manchas de humidade assinado e datado de 1951 Dim. - 37,5 x 27 cm