euro_symbol€ 70Base value
doneJan 6, 2019 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Cais do Sodré - Monumento" aguarela sobre papel manchas de humidade assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 27 cm