euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:31:43 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX cabelo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm