euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarro faiança decoração policromada "Frutos e folhas" português séc. XIX cabelos, esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm