euro_symbol€ 120Base value
doneJan 6, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Jarro faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX bico restaurado, grande cabelo, pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm