euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Manga de farmácia faiança decoração «Desenho Miúdo» a azul e vinoso "Paisagem com figuras e construções" portuguesa séc. XVII (3º quartel) parcialmente refeito, muitos restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm