euro_symbol€ 20Base value
doneDec 30, 2018 9:58:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm