euro_symbol€ 10Base value
doneDec 30, 2018 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Especieiro Art Déco baquelite aros em metal prateado alemão séc. XX sinais de uso marcado WEST GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 x 9 cm