euro_symbol€ 150Base value
doneDec 30, 2018 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO MÁRIO PENICHEIRO - 19??-2012 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 57,5 cm