euro_symbol€ 80Base value
doneDec 23, 2018 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze relevado e prateado franceses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm