euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de apliques de dois lumes metal prataeado portugueses séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm