euro_symbol€ 250Base value
doneDec 23, 2018 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX muitas faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm