euro_symbol€ 350Base value
doneDec 23, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Paisagem com bovinos óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 81 cm