euro_symbol€ 150Base value
doneDec 23, 2018 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem campestre com casario óleo sobre tela escola europeia séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 50 cm