euro_symbol€ 40Base value
doneDec 23, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Floreira "Garças" decoração relevada europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 35 cm