euro_symbol€ 100Base value
doneDec 23, 2018 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de mesa "Leque" metal amarelo relevado "Putto segurando tocha" base em ónix verde europeu séc. XX pequenos defeitos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47,5 cm