euro_symbol€ 25Base value
doneDec 23, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Escrivaninha D. Maria I (1777-1816) metal amarelo portuguesa pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18 x 13 cm